AHuMe Fighters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AHuMe Fighters » Информация » ПК, кто они и зачем ваще Нужны)))


ПК, кто они и зачем ваще Нужны)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто же такие ПК? Как можно стать ПК? Зачем это нужно?
ПК (от анг. Player Killer или Убийца игроков).

Кто-то их боится, кто-то ненавидит, кто-то увидев красный ник убегает, кто-то наоборот сразу же переходит в наступление, кто-то просто орёт на весь чат "ПКККККК" с названием координат, кому-то это занятие понравилось на столько, что они создают чара уже заранее спланировав его будущее занятие, и называют его соответственно !

Начнём с того, как же всё же можно стать ПК?

ПК можно стать ТОЛЬКО убив игрока с белым ником !
О том что вы стили ПК может свидетельствовать цвет вашего ника (Красный, оранжевый), и счётчик кармы.

1) ПК можно стать по своей воле, то есть намеренно.
2) Также можно быть временным ПК, то есть после убийства кого-то, отмыться.
3) Или же не по своей воле, то есть случайно, или попав на развод. (обычно такие ПК тоже временные)

Намеренно может стать ПК тот, кто устал от нудного кача, от разводов, тот кто вроде бы уже опробовал всё в игре, и когда он становиться "Убийцей" перед ним открывается новый мир, мир, в котором он становиться одиночкой, надо постоянно быть на чеку, ведь даже такой же ПК как и ты, может постараться тебя убить ради шмота, который может с тебя упасть !

Временным ПК можно стать также по разным причинам, например: Вы с кланом качаетесь в каком-то определённом месте, тут приходят назойливые люди и начинают или мешать вам, или качать свои права по поводу того, что это всегда было их место кача ! Они видят, что вас больше, да и сильнее и начинают просто мешать вам, бить ваших мобов. В таком случае чаще всего находиться тот, или несколько тех, кто за такую наглость убивают "чужих" - в результате чего конечно становятся ПК ! Обычно им достаточно несколько минут чтобы отмыться.
Также временным ПК можно стать в ПВП, когда убиваешь чара, у которого уже моргает ник.

Случайно можно стать ПК чаще всего попавшись на развод: Приходит игрок на место кача, и начинает всем мешать, обзываться или ещё что-то в этом духе. Одет он вроде в шмот, соответствующий мобам в этом месте. Находиться тот, у кого сдают нервы, и он, будучи уверен что сильнее назойливого разводилы, ударяет его. Чаще всего оказывается, что разводила был очень небольшого уровня, поэтому умирает с первого удара. Человек, ударивший разводилу становиться ПК и его могут раздеть или знакомые того же разводилы, которые заранее где-нибудь спрятались, или же обычные игроки, которые качались рядом !

Тут я частично описал как же всё таки можно стать ПК.

Сейчас попытаюсь рассказать про саму жизнь ПК:

ПКшить можно как в одиночку, так и в партиях. Одиночка ПК очень уязвим, его стремятся убить все !
Поэтому у тех, кто в основном ПКшат в одиночку чаще происходит ДЛВЛ (уменьшение уровня) чем у тех, кто работает в партии !
А вот тех ПК, которые орудуют в партии, да ещё и с баферами - боятся все. Их убить очень трудно потому, что их много и они под бафом. Чаще всего после прохода такой партии по основным местам кача остаются только трупы. Они как ураган сносят всё живое !

С чего начинается поход:

Обычно, ПК сначала договариваются о месте сбора, и вот когда все уже пришли, создаются партии.
Последние приготовления, свои бафы, бафы саппортов, звук включенных соулшотов, крики и вперёд !

А зачем же всё таки становятся ПК ? Неужели им нравиться постоянно оглядываться по сторонам, слышать маты и угрозы в свой адрес ?

Так вот, тем, кто как я уже говорил повидал многое в игре, устал от кача, накачал кучу чаров, становится скучно, они выбирают чара, который более всего подходит для этого занятия по силе и которого не жалко, и идут на место своей первой резни ! И после первых же убийств, понимают: "А ведь это весело, это затягивает !!!!" И когда вокруг тебя лежит куча трупов, причём кто-то матерится в твой адрес и угрожает, кто-то хвалит твою силу и смелость, кто-то просто молчит, понимаешь, что это ещё не конец, и начинаешь искать новые жертвы !

А когда собираешь фул-пати и бежишь например в Круму, снося там всё на своём пути, когда контролируешь вход в неё, испытываешь такой фан, которого со времён последнего похода на босса не испытывал !

ПК можно всё, они могут валить сильнейшие кланы, они могут валить охрану городов и бегать спокойно по городах, могут убивать всех и никто их не может упрекнуть - ведь они ПК !

О лучших ПК знают все, их боятся, о них говорят, на них охотятся. Ты становишься знаменитостью которая наводит ужас в местах, кде ты ПКшишь.

Но несмотря на все прелести карьеры ПК, есть и свои минусы:

Во первых, ПК - занятие не перспективное, ибо нагорает столько кармы, сколько отмыть почти не реально, и поэтому из-за многочисленных смертей, иногда опускаешься до начального лвла, на столько маленького, что порой не хватает МП на использование скилов ! И ты тогда становишься никем, просто чаром с красным ником, которого может убить каждый. Именно поэтому многие ПК предпочитают после нескольких походов отмыться, докачаться до былого лвла или выше, и продолжить карьеру. Но всё равно из-за того, что чем больше убийств на твоём счету - тем больше кармы за убийство ты получаешь - в скором времени отмываться и качаться надоест, и такой ПК опять же со временем станет лёгкой добычей.
Но бывает на некоторых серверах квест, на отмывание счётчика ПК, и вот тогда ПК можно быть вечно !

0

2

HeMe3uC[H@X написал(а):

]О лучших ПК знают все, их боятся, о них говорят, на них охотятся. Ты становишься знаменитостью которая наводит ужас в местах, кде ты ПКшишь.

Cерёня, Серёня, вспомним сплендор))))))

0

3

Дамс.....на Сплендоре ПКшить было самое то....когда качаешься до 20 неделю а тебя ещё всё время убивает какойнето урод моральный))))

0


Вы здесь » AHuMe Fighters » Информация » ПК, кто они и зачем ваще Нужны)))


Создать форум. Создать магазин