AHuMe Fighters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AHuMe Fighters » Информация » Кидосы. Или как не попасть на развод!!


Кидосы. Или как не попасть на развод!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Направляющий выступ к кидалы
Содержание

* Введение

* Как я защищаю от кидалы?

* "я никогда не кидалаmed! Только newbies падают для кидалы!"

* кидалы
1. "Oops, я ударил неправильную кнопку"

2. "Помогите Мне! Помогите Мне!!

3. Купите Низкий уровень, Максимум Надувательства!

4. Ii1 или л? или "hey что мое имя!"

5. Не ваше среднее темное Screamer!

6. Штуф души не приравнивает Д-Kristally!

7. Соедините нашу группу!!!

8. Препятствуйте мне модернизировать ваши оружия!!

9. Pink=Sell, Yellow=Buy!

10. "я прекратил!! Вы можете иметь мое вещество!!"

11. Прочитано, Прочитано, Прочитайте!!

12. Получите богатое быстро! Купите ваше Adena через Ebay или и-мэйло!
* Заключение

(disclaimer: Имена не были изменены для того чтобы защитить виновное!)

Введение

Я бежал магазин в виду того что открытое бета вызванное ЗмокинсСторе. Я развлекал много игроков с моим шальным ads во время их сверлильных времен и устанавливал вверх хожу по магазинам почти где-либо магазин уровня 4 смог пойти.

Мой магазин типично бежит во время дня whilst я работаю, также,как большая часть из ночи. В виду того что я self-employed, я получают, что наблюдаю мой магазин на компьютере рядом с мной целый день и вижу множество интересных вещей вдоль этого путешествия. Важно, я имел переднее место рядка к основно каждому типу кидала, котор мы видели. Теперь запомните вас, хотя я был знаны, что take advantage of недостаточныйа объем поставок теперь и после этого, я никогда не бегите кидала и я никогда воля. Она справедлива не мой тип - я не люблю получить кидалаmed и я не люблю кидалаming другие.

Так точно будет ' кидала '? Наилучшим образом, let's увидеть словарь Merriam-Webster online должен сказать:

Выговор: ' skam
Функция: существительное
Etymology: неисвестне начала
: обманные или обманчивые поступок или деятельность < кидала страхсбора >

Настолько там вы имеете его! Ключевое слово здесь ' обманчиво '. Оно довольно просто фактическ - каждый раз, когда вы попытаетесь ' привинчить ' кто-нибудь, вы кидалаming! Следовательно вы будете кидалаmer!

По мере того как игроки выравнивают вверх и деньг получает плотноее, их high-end привод требований их воображение (или иногда отсутсвие), come up с дорогами к быстро и легко заработать деньг. Несчастливо, должно к легкости анонимности, большой части из этих идей volos-brained in the form of одно кидала или другие.

Типичные кидалаmers создадут другой характер для их кидалы (не хотел tarnish характер нашей основы теперь мы) и перенесут их ill-gotten детали к их главному character(s). Как только вы видите их toon увядайте перед вашими сотрястинными глазами, вы можете быть уверены что последнее, котор вы видели их - и ваше goodies/money.

Как я защищаю от кидалы?

Все кидалы полагаются на вас находясь в спешности, оплачивающ внимание, доверяющ незнакомцам, или просто сообщаемо о игре. Довольно откровенно, единственная дорога защитить должна использовать здравыйа смысл и не быть жадна! Если дело кажется слишком хорошим для того чтобы быть поистине, то оно обычно!

Например, если вы физическ не знать персону или играли с ими for a long time (как в летах) не будьте тупоумн достаточно для того чтобы вручить ваши сладостн-smotr4 оружия сверх к им поэтому им смогите увидеть как хорошо они ' смотрят ' с теми оружиями.

Да, я сказанное тупоумное. Будет жестковатым словом, но оно приспосабливает счет. Потому что как только вы кидалаmed, вы будете грохать вашу головку против тот кричать клавиатуры "тупоумный! Тупоумно! Тупоумно!" Серьезно, вы hand over ваши ключи автомобиля к незнакомцу препятствуете им увидеть как они смотрят управляющ вашим автомобилем? Я не думаю так, но для некоторой сверхсчетной причины, много людей делают точно то внутри игра.

Золотистое правило в этой игре является следующим: Используйте здравыйа смысл и не доверяйте no one!!

"я никогда не кидалаmed! Только newbies падают для кидалы!"

Oh, я видел это много времен над бормотушк. Хорошее goody goody для вас! Вы должны быть самым франтовским игроком в мире и я радостен я имел возможность услышать, что вы похвастали - не! Я увидел seasoned падение игроков к кидалы для одной причины или других. Как для себя, yep, я имею слишком. Но то был hearty урок и я не падал снова. Он только принял этому старому дурачку одно время выучить использовать здравыйа смысл.

Технически, третья часть вышеуказанного заявления поистине. Если вы никогда не сталкивались определенное кидала перед, то вы в действительности, ' newbie ' к тому кидала. Не похоже на много других игр, lineage II снабубежит уникально возможность для игроков магазины комплекта вверх индивидуальные. Несчастливо, это также обеспечивает уникально возможность для новых кидалы слишком. И для тех людей никогда не играйте online игру перед, оно обычно не принимает длиной для их для того чтобы выучить что игроки не как npcs, они имеет один большой недостаток - они людск!

Факт, много кидалы работают и они будут продолжаться процветать как длиной по мере того как мы не делаем что-нибыдь о ем. Так если вы направляющий выступ, то кидала, после этого вы реально не должны прочитать это далеко теперь?

кидалы

Так let's получить дальше с списком, правом? кидалы находятся в никаком определенном заказе - как раз по мере того как я думал их и jotted они вниз. Если я вижу, то будет некоторая корреляция, я могли организовать их более лучше.

Этим направляющим выступом будет собрание самых общих кидалы, котор я видел и хотя я видел по-разному резьбы о кидалы и кидалаmers, там не кажется, что буду всесторонним направляющим выступом от я могу увидеть. Оно дарены, будет некоторое которое я пропускал или забывал около, но это должно получить вас начало. Я не вклюаю черепашок или подвигов, потому что они не полагаются на недостатках человеческая природа.

Когда по возможности, я пытался показать screenshots и также дать консультацию о как избежать их.

1.
"Oops, я ударил неправильную кнопку"

Кто-то охотно готово продать вас славный деталь вы изыскивал для хорошего цены. Вверх по шипучкам trade окно и вы проверяете из деталя и мальчик смотрит славно! Вы устанавливаете требуемое adena в trade о'кейе окна и click. Все из неожиданного торговля отменено!

"дает?", вы говорите.
"огорченно, я ударил неправильную кнопку. Попытка снова угождает." приходит ответ.
"ОДОБРЕНО. Никакая проблема ", вы говорите.

Вверх по шипучкам trade окно снова с вашим деталем и вы устанавливаете ваше adena в там одном больше времени. Это время торговля идет до конца, игрок благодарит вас и принимает.

По мере того как вы счастливо раскрываете ваш инвентарь и look for ваш новый деталь, вы осуществляете вы не может найти их! Вместо подобное смотря одно, но оно cheapy одним! Bingo!! Вы кидалаmed!

Сигнал тревога Здравыйа смысл! Это кидала полагается на вашем доверии другого игрока и вашем отсутсвии здравыйа смысл double-check деталь the second time вокруг. Несчастливо, lineage II использует подобный смотреть, или in some cases, такие же иконы для по-разному деталей. Я полагаю они работает крепко для того чтобы изменить это, но до тех пор пока они не сделать, быть уверен всегда re-inspect деталь перед щелкать что ОДОБРЕННАЯ кнопка.

2.
"Помогите Мне! Помогите Мне!!

Я использовал полюбить наблюдать это одно! Я также вызываю это одно кидала "Azer" потому что no one смогли вытянуть их как хорошего по мере того как он смог на Seigehardt. Я сидел бы на шагах EF (крепости Elven) пробуренного из моего gourd с моим маленьким магазином и Azer пришло бы вперед. Я немедленно знал мы было внутри для выставки!

Уверено достаточно, короткийа срок более поздно я услышал бы Azer крича как loud по мере того как он смог по мере того как он пришел бегущ из EF с самым длинним поездом Skellies, котор вы всегда видели бы!!

"помогите мне!! Помогите мне!!", он крикнул бы! "кто-то угодит помогает мне!!"

Скоро вы увидели бы, что храбрейший молодой ратник пришел вперед. "повисните дальше, я приходите!!" он сказал бы по мере того как он отбросил его mighty шпагу на последнем скелете в поезде. По мере того как он храбрейше отбросил его сердце вне, Azer объехало бы его поезд вокруг ратника, который привлек бы скелеты должные к его воевать. В пределах секунд, это храбрейшее - но na5ive ратник, был бы swarmed с больше скелетов после этого, котор он увидит в его скоро жизни. Скоро его безжизненным положением тела на земле и низкими и созерцают, так была та mighty шпага его! Mighty ратник был no more - и ни то было его шпагой! Для Azer зачерпнул его вверх в одном быстро swoop и он пошел в поиск для следующего дурачка, er, я намеревается храбрейший ратник!

Of course, то был план все вперед. Вы видите, Azer были таким высоким уровнем что эти скелеты чуть-чуть поцарапали его. Он знал однако, т большинств люди вися вокруг EF были достаточн высокий для того чтобы чувствовать cocky о принимать на немногие скелеты, но низко достаточно то больше чем несколько overwhelm они. Of course, шанс что-то хороший падать с hapless игрока когда он умер Azer надеялось для.

Я не видел, что несколько других бегут то кидала раньше в по-разному областях, но никакие также,как Azer. Изменение той схемы что кидалаmer иногда будет оглушать персону ' помогая ' как раз быстро пройти вещи вперед. Хотя Azer было orc, я никогда не видел, что он попыталось что - не сказать что он не может сделать то на случае.

Funny вещью, даже если я положил бы предупреждения из о этого кидала, там было неподвижное множество игроков завещая "за исключением дня!"

Сигнал тревога Здравыйа смысл! Если игрок крича для помощи не уже мертв с игрокмного mobs на его arsch, то вы можете держать пари он пытается вытянуть быстрое одно. Если вы не быть совершенно уверены что вы можете принять на то много mobs, пребывание прочь от поезда и вы делаете, не ударьте один из mobs! Они кулига воли на вас любят мухы дальше - oh вы знаете я намереваюсь!

3.
Купите Низкий уровень, Максимум Надувательства!

Настолько там вы находитесь в Gludio perusing много магазинов для что-нибыдь хорошего. Будет множество магазинов tonight и много к магазину окна. Hmm, эта ванта хочет купить портативный магнитофон для adena 40k. Я справедливо не увидел, что ванта продала одно для 30k?

Препятствуйте мне увидеть если то все еще для сбывания. Woot!!! Оно! Помадка, то будет быстро профитом 10k там! Я более лучше получаю этому перед любым другие извещения оно. Так вы быстро покупаете портативный магнитофон скручивая ваши потные маленькие руки.

Холодно, теперь препятствуйте мне пойдите надувательство оно к то другое быстро ванты реальное! Так вы спешите сверх к магазину покупкы и начинаете трудыы. Вы 5elkaete дальше о'кейом и ничего случается. WTH? Почему он не купит его? Вы пытаетесь несколько больше времен но to no avail. Неожиданно он ударяет вас не любит никакой командир mayhem смог - вы как раз быть кидалаmed. Этот магазин покупкы не имеет деньг, котор нужно оплатить для портативного магнитофона и никогда предназначенную к!

Наилучшим образом, возможно вы можете продать их для того чтобы reclaim некоторая из вашей задней части деньг. Так вы возглавляете сверх к магазину для того чтобы проверить из своего цены. OMG!! Как раз полученное кидала более плохим - эта вещь только worth adena 300!!

Сигнал тревога Здравыйа смысл! Это кидала требует, что 2 людей вытягивает, одного который продает негожий деталь для високой цены и другое которое рекламирует что он хочет купить это таким же негожим деталем для even more. Оно полагается оба на вашем greed также,как на ваше недостатоко эрудиции деталя.

Вещью получила вас в тревоге здесь был ваш greed. Упования быстро профита предотвратили ваш здравыйа смысл от пинать внутри и делать ваш homework!

Ваше первое правило здравыйа смысл должно знать деталем будет реально стоимость, котор нужно начать с. Или проверите магазин или сделайте быстро окрик вне для проверки цены. Деталь что они использует к кидала с, вы можете держать пари они be worth очень в виду того что их цель должна сделать как можно.

4.
Ii1 или л? или "hey что мое имя!"

Как ваш гулять через Gludio проверяя из магазинов, вы видите кидала будучи устанавливанными вверх. Но пока смотрящ имя кидалаmer, вы осуществляете будет вашим именем!! Кто-то как-то использовало ваше имя и tarnishing ваша репутация путем кидалаming другие игроки.

Как эта персона могла дублировать ваше имя? Случилось что кидалаmer дублировало ваше имя использующ общюю проблему среди игр. Много игр используют основную купель причиняет строчный л (l) посмотреть exactly like upper case I (I) - much like эта купель Ariel делает. Lineage также использует такую купель модели оно легкое для других игроков к игроку impersonate/duplicate называют.

Если ваше имя что-то как "KillBill", то другие игроки имеют несколько по-разному дорог дублировать ваше имя. Например, KiIlBill или KillBiII. Можете вы увидеть разницу? Hmmm, добро если вы не можете найти разницу, то, как другие игроки идут к?

Following будет изображением, котор я нашел в резьбе форума сетуя о этой проблеме:

Магазин Клона

Извещение как "клон" также принял на такие же гонку и взгляды первоначально игрока. Они даже пошли so far as имитировать имя группы.

Как только они дублировали ваше имя, они havoc wreak чонсервной банкы на вашей репутации характеров по мере того как они бегут их кидалы в вашем имени. Heck, если они делали их homework, то они могут даже знать некоторые из ваших доверенных друзей и смогли обманывать их из их вещества слишком!

Сигнал тревога Здравыйа смысл! Будет битом более крепко, котор нужно защитить от этого определенного кидала в виду того что оно своиственно в системе. Одна дорога of course, должна взыскать ваш реванш на том игроке hounding/PKing, котор они до их не дать вверх toon.

Однако, предполагающ не будет вариантом (доппел-doppel-ganger обычно останет безопасн внутри села), вы себя можете предотвратить эти доппел-doppel-gangers в первом месте путем создавать duplicate имена так, что будет принято каждое изменение вашего имени. Очевидно это будет использовать вверх по несколько из ваших шлицев характера поэтому вы не можете have/want этот вариант.

5.
Не ваше среднее темное Screamer!

Просматривающ через магазины в городке, вы come across темное Screamer которого вы смотрели для. Ищущ на дни и видящ одно, вы скачете на возможность и быстро покупаете кинжал прежде чем someone else делает. По мере того как вы раскрываете ваш инвентарь к оборудуйте тот глянцеватый новыа виды оружия, вы осуществьте что вы не видите их. Вместо будет дешевый старый кинжал обречения вытаращась на вас!

Кинжал Обречения

В вашу торопливость вы не приняли время double-check деталь перед отжимать что ОДОБРЕННАЯ кнопка.

Извещение в screenshot как магазин рекламирует темное Screamer для сбывания?

Но быстрый взгляд внутри магазина говорит поистине рассказ - дешевый кинжал обречения оцененные достаточн высокий в упованиях, котор вы не будете оплачивать внимание.

Of course, они бросают в правомерный деталь сперва так, что деталь кидала не получит полностью внимание.

Сигнал тревога Здравыйа смысл! Это кидала принимает преимущество дублированного вопроса иконы в lineage и полагается на вашем не оплачивая внимании к вы покупаете. Потому что кинжал обречения использует такую же икону как темное Screamer, оно модели для легкого кидала магазина. Всегда проверяйте деталь, котор вы будете приобретением перед щелкать что ОДОБРЕННАЯ кнопка.

6.
Штуф души не приравнивает Д-Kristally!

Подобно к ранее кидала, это одно полагается на людях не обращая внимание они покупают. Вместо использования оружия или панцыря, оно использует очень изыскиваемое после Д-kristallov для того чтобы завлекать вас внутри. Я разрекламированы для дешевого цены, они могут намотать вы внутри как рыба.

Я потерял мои съемки экрана для этого кидала, но основно, икона для Д-Kristallov этим же как штуф души. Настолько еще раз эти детали кидала модели хорошие.

Сигнал тревога Здравыйа смысл! Такие же как ранее кидала. Оно принимает преимущество дублированного вопроса иконы в lineage и полагается на вашем не оплачивая внимании к вы покупаете.

7.
Соедините нашу группу!!!

Вы send out некоторые окрики спрашивая соединить группу. Скоро, игрок свяжется вы спрашивая если вы были бы заинтересованы в их группе. Вы спрашиваете немногие вопросы и их звуки как пристойная группа, поэтому вы говорите уверенное.

После дня или так соединять группу, вы попрошены некоторое adena так, что группа сможет выдвинуться к следующему уровню. Количество спросило колебается от немного тысяч к 10 тысяч - в зависимости от необходимо.

Of course вы охотно готовы помочь вашей группе из, после всех, того полагают, что делают группы, право? Так вы оплачиваете ваше adena 40k к офицеру группы и идете о вашей веселой дороге. На следующий день вы вносите в журнал внутри и замечаете что ваша бирка группы пропавша! В действительности, вы не можете использовать бормотушк группы или видеть любую работу отнесенную группой! После того как frantically ищущ вокруг для других членов или делающ окрики, вы осуществляете что-то - вы имелись!

Или возможно они не попросили деньг. Вместо, они предложили к ' подъему ' ваше оборудование путем обменивать вы имеете с более лучшим веществом от другого члена или групп ' инвентаря '. Of course, принципиальная схема этим же. Как только они имеют ваше оборудование, котор они take off и вы никогда не слышите от их или группы снова!

Сигнал тревога Здравыйа смысл! Это кидала полагается на вашем доверии других игроков. Оно требует по крайней мере одного игрока создавая группу и после этого ходатайствуя для членов. После того как они спрашивает и получает некоторое monies/equipment, они уничтожает группу и идет на их веселую дорогу! Как сказано перед, доверие no one что вы не играли с for a long time.

Будут много групп в lineage и как раз как в все другие игры, некоторые reputable одни и настолько reputable одни. Если вы заинтересованы в соединять группу, то будьте осведомленны что будут несколько кидалы идя около с этим.

8.
Препятствуйте мне модернизировать ваши оружия!!

Вы играете с игроком лани john на довольно промежуток времени теперь и имеете хорошее ощупывание от его. В действительности, он давал вам quite a lot вещества над past few днями и будет реально славной вантой.

Теперь он предлагал модернизировать ваши оружия поэтому вы даете ему ваши оружия в превидении полном страстного желания должно прийти. Он сказал он будет задней частью поэтому вами права ожидание. И ожидание и ожидание!! Вы пытаетесь послать им сообщение но вы не получаете никакую реакцию. Теперь вы получаете потревоженными. По мере того как время идет мимо и вы ни слышите от ни видите его, они начинают тонуть внутри - вы кидалаmed. Ванта га-н nice фактическ поворачивала вне для того чтобы быть гом-н Неправильн!

Сигнал тревога Здравыйа смысл! Как обычно, это кидала полагается на вашем доверии других игроков. Игрок заработает his/her доверие для немногой пока и когда они подумают вы вполне уязвимы, они скачет ловушка. После того как они спрашивают и получают ваше оборудование, они исчезают.

9.
Pink=Sell, Yellow=Buy!

Вы отчаянно некоторая ранг ss и spS д в виду того что вы бежите низко. По мере того как вы rummage через магазины, вы видите что трудно любое продает любые и те которые поручают много. "Aha! Здесь магазин продавая их реально дешево ". Так вы быстро раскрываете магазин и проверяете цену, видите цену как разрекламировано и покупаете тысячу.

По мере того как вы 5elkaete дальше ОДОБРЕННОЙ кнопкой, ощупывание ударяет вас в кишке - это будет желтым магазином! Вы как раз продали тысячу к тому магазину для их разрекламированного дешевого цены. Not only вы потеряли ваши детали, вас также потеряли деньг в виду того что вы продали их на таком низком цене!

Купите кидала Купите кидала
Купите кидала

Это будет очень популярное кидала и имеет различные флейворы, самый общий быть теми они рекламируют низкие ss или sps.

Сигнал тревога Здравыйа смысл! Опять, ваши торопливость и greed держат работать этих магазинов. не думать ясно, вы вполне обозреваете факт которому ярлык магазина говорит "покупку". И даже плох, ярлыком магазина будет желтый цвет который должен сказать вам право после этого остаться прочь! Как всегда, если дело кажется слишком хорошим для того чтобы быть поистине, то - оно обычно!

10.
"я прекратил!! Вы можете иметь мое вещество!!"

"я угадываю эта плохая ванта имела достаточно из игры, я должна проверить для того чтобы увидеть он дает прочь. После всех, я смог использовать некоторые новые вещество и наихудшийа случай, котор я смог продать его вещество. Что великодушно персона, давая их веществу дорогу настолько дешево!"

По мере того как вы раскрываете магазин, вы видите перечисленный смычок Elven для как раз одного adena. "Hmm, я уже получал одно, но это будет деталь 700k - я могу сделать несколько быстро adena с этим!"

Lineage 2 кидала Lineage 2 кидала
Lineage 2 кидала Lineage 2 кидала

Yeah, справедливо! Пойдите вперед и 5elknite дальше той ОДОБРЕННОЙ кнопкой - если вы хотите продать ваш деталь для одного adena, то!!

Сигнал тревога Здравыйа смысл! Это другое одним из тех кидалы полагается на greed. 4 clues говорят вас это будет кидала. Если вы пропускаете все 4 и все еще кончаетесь вверх по продавать ваше вещество к этому кидалаmer, то я огорченн - вы заслуживаете их! Во первых, ярлык магазина говорит ПОКУПКУ! 2, это будет желтым магазином - им ПОКУПКЫ! В-третьих, заметьте некоторые из деталей в магазине grayed вне? Это будет магазином покупкы и вы не имеете некоторые из деталей для их, котор нужно КУПИТЬ. И окончательно, NO ONE дает их вещество для свободно к незнакомцу!

11.
Прочитано, Прочитано, Прочитайте!!

Вы находитесь на дороге к руинам, но вы получить некоторому SS/SpS реальное быстро. Кто-то продавая некоторое для нормальнаяа цена. Вы раскрываете магазин и видите что достаточно в штоке, поэтому вы выбираете О'КЕЙО тысячи и click.

Малое сообщение хлопает вверх мнение что-то о цене, но вы будете в спешности так вами О'КЕЙО и головка click дальше вне. По мере того как вы проверяете ваш инвентарь, вы видите, что вы только имеете несколько на руке и не тысяче или поэтому, котор вы купили. Вместо, была истощена ваша деньг!!

Lineage 2 кидала Lineage 2 кидала
Lineage 2 кидала

Она может быть cute, она может быть cuddly, но она будет все еще кидалаmer!! Можете вы увидеть кидала? Заметьте количество (верхний номер) сделано для того чтобы посмотреть как цена, и цена (нижний номер) сделано посмотреть как количество!

Сигнал тревога Здравыйа смысл! Еще раз, эти кидалы полагаются на ваших торопливости и laziness для того чтобы double-check вы покупаете. Они также надеются на некоторых newbies все еще малознакомых с магазинами получить confused между количеством и шкалаа цен. Всегда double-check цена. Просто метод должен retrieve количество одного и увидеть цена была бы в более низком разделе окна магазина.

12.
Получите богатое быстро! Купите ваше Adena через Ebay или и-мэйло!

Так вы получаете утомленными молотилки будете ya? Все те хуторянин и каждое darn еще получают всеми милое глянцеватое новое оборудование они используют выровнять настолько быстро. Наилучшим образом, если вы купили немного миллионов через ebay или и-мэйло, то вы смогли купить все оборудование, котор вы!

Так вы спешите к Ebay для того чтобы увидеть имеющееся. Вы находите хорошее цену, делаете заказ ваш заказ и ждете. И ожидание, и ожидание и ожидание! No one приходит поставить adena! Так вы идете back to Ebay и находите что учет no longer там. Frantically, вы ищете вокруг to no avail. Вы имелись!!

Быстро поиск на Ebay показывает множество возможностей!

Е-Zaliv кидала

Но рекламой в-igry будет также множество:

Adena кидала Adena кидала Adena кидала

Сигнал тревога Здравыйа смысл! Я не уверен что положение нежностей nc находится на сбываниях Ebay. Я думал я читает в одно время что они против термин согласования, но если так, они не делают много для того чтобы принудить его. Настолько еще раз, желание получить самое лучшее оборудование и отсутсвие инициативы к ферме может вести вас к быстро потере деньг. Однако, не похоже на внутри игре, где losing деньг к кидала не имеет никакие real-life последствия, эти кидалы фактическ стоили вам real-life доллары!!

Они дарены, те которые фактическ поставят, но сказать which ones будет legit? Не будьте ленивы, сыграть игру дорога, котор намеревалось сыграть и прекратить попытаться принять те shortcuts!

Заключение

По мере того как вы можете увидеть, число и типы кидалы довольно высоки. В виду того что эта игра полагается настолько тяжело на вашем состоянии оборудования, получать, что adena купили все те дорогие детали будут высокийа приоритет. Будет больше кидалы вокруг угла и больше людей, котор нужно упасть для их.

Хотя некоторые вопросы смогли быть разрешены НЧсофт such as duplicate иконы, в конце, только вы можете предотвратить от быть кидалаmed.

Он все очень просто, принимает ваше время прочитать ярлыки магазина тщательно, и прежде всего, не получите жадными! Greed будет плохая взволнованность и может вести вас сделать некоторые очень тупоумные вещи на шпоре момента.

0

2

м... я нихрена не понял =)))

0

3

хм... я даже не читал)))

0

4

=)))

0


Вы здесь » AHuMe Fighters » Информация » Кидосы. Или как не попасть на развод!!


Создать форум. Создать магазин